Скидка 5% в магазине Квадрокоптер

5 %
Скидка 5% в магазине Квадрокоптер
79 0 дней

Поделитесь промокодом с друзьями

Разнообразьте свои выходные забавным занятием – купите новый радиоуправляемый квадрокоптер по приятным ценам в профильном интернет-магазине «Квадрокоптеры» в Томске. В нашем электронном каталоге Вы можете найти разнообразные модели этих летательных машинок.

Коптеры выпускают с восьмью, шестью, четырьмя и тремя лопастями. Чем больше моторов, тем больше размер и мощность коптера. Вы легко сможете присмотреть и купить по доступным ценам квадрокоптеры с однотонным дизайном на радиоуправлении в нашем интернет-магазине. С целью расширения функциональности многие разработчики предпочитают конструировать модели со светодиодной подсветкой. За счёт этого можно взять такой летательный аппарат на вечернюю экскурсию или прогулку. Способность маневрировать делает возможным выбор любых (вверх, вниз, вправо, влево) направлений для парения в воздухе, вплоть до полного разворота на 360 градусов.

Как для любителей, так и для профессионалов в продажу поступают радиоуправляемые бюджетные квадрокоптеры. С товарами из лёгкого, достаточно стойкого к различным ударам и коррозии материала могут справиться не только взрослые, но и дети. Также маленьким ребятишкам мы предлагаем приобретать микро-коптеры. Одна из их главных особенностей в том, что они без проблем помещаются даже в ладонях детей. Им совершенно не вредят всякие мелкие повреждения, полученные в результате ударов об углы столов или диванов об стены и потолки. Такие летающие аппаратики разрабатываются для следующих целей: провести весело время и научиться основам управления. При желании покупателей мы поможем выбрать уже готовые изделия или собрать самостоятельно собственный дрон.

На страницах нашего удобного веб-каталога показаны следующие варианты коптеров:

  • Уличные
  • Домашние
  • С камерой
  • С трансляцией
  • Профессиональные

Одни из самых популярных моделей – с веб-камерой. При их помощи можно получать отличные кадры с высоты птичьего полёта или из мест, куда трудно подняться самостоятельно, заснять наиболее запоминающиеся моменты праздника или любого иного действия.

Также Вы сможете купить или заказать летающий бензиновый квадрокоптер на радиоуправлении по привлекательной стоимости со встроенным датчиком определения высоты и с онлайн-трансляцией изображения на пульт управления или другой носитель. Большая часть дронов имеет достаточный уровень мощности, чтобы работать при встречном ветре. Вы также сможете купить запасные детали для дронов: зарядные устройства, пульты управления, лопасти, рамы, моторы, антенны и пропеллеры.

https://tomsk.qvadrokopter.ru/contacts/

+7 (3822) 32-07-29

Отзывы о промокоде

Похожие промокоды

Популярные бренды и магазины

Presli
MirCli
Твой дом
Dostavista
Miraton
Postupi.online
Autodoc
Maximumtest

Вы смотрели ранее