Скидка 5% в магазине Велоцентр Автово

5 %
Скидка 5% в магазине Велоцентр Автово
399 0 дней

Поделитесь промокодом с друзьями

Магазин "Велоцентр Автово" работает на рынке Санкт-Петербурга более 15 лет. Наш магазин располагает торговым залом на 200 кв. м, складом на 300 м, мастерской, отделом велозапчастей и аксессуаров, а также зоной сборки. Больше ничего лишнего и напрасно отвлекающего Ваш взгляд нет! При покупке велосипеда, он может быть доукомплектован по Вашим требованиям с учетом опыта работающих в магазине профессионалов.

У нас в магазине представлено существенное разнообразие брендов велосипедов, запасных частей и велоаксессуаров не для рекламы, а исключительно для свободы выбора из максимума доступных вариантов. Мы сотрудничаем только с официальными представителями производителей, напрямую, без посредников и лишних накруток, что объясняет наши низкие цены и гибкую систему скидок. Мы стараемся максимально быстро доставить заказанные товары.

Перед оформлением покупки велосипеда, будет замечательно, если вы найдете возможность подъехать прямо в магазин, своими глазами посмотреть на технику в продаже, выбрать среди нее самое лучше, посоветоваться с нашими опытными и непредвзятыми консультантами. Продавцы всегда найдут гармоничный вариант между установленным вами ценовым диапазоном и набор определяющих требований к покупке. Помните о том, что вы приобретаете настоящее транспортное средство и лучше самостоятельно убедиться в уверенности своего выбора.

Если Вы ищите серьезный магазин велосипедов с высоким качеством продукции, демократичными ценами, широким ассортиментом и отличным сервисом обслуживания, тогда мы ждем Вас!

https://xn--b1agaxleqp7a.xn--p1ai/kontakty.php

+7 (812) 309-78-65

Отзывы о промокоде

Похожие промокоды

Популярные бренды и магазины

Presli
MirCli
Твой дом
Dostavista
Miraton
Postupi.online
Autodoc
Maximumtest

Вы смотрели ранее