Скидка 5% в магазине Sportlim

5 %
Скидка 5% в магазине Sportlim
587 0 дней

Поделитесь промокодом с друзьями

Вы любите заниматься спортом? Предпочитаете активный отдых пассивному и приобщаете к этой полезной привычке свою семью? Тогда вы точно знаете, что поддерживать себя в здоровой физической форме необходимо не только для хорошего самочувствия, но и для постоянного тонуса иммунной системы. Заниматься спортом можно везде и даже не выходя из дома!
Интернет-магазин SportLim готов предложить широкий выбор качественного спортинвентаря, тренажеров для выполнения силовых упражнений в помещении и на улице, компактных шведских комплексов для взрослых и детей. Гантели, штанги, грифы, диски, скамьи и стойки - только лучшее для Вас!

Также у нас вы найдете:

  • все для туристических походов;
  • аксессуары для разных видов спорта на любой сезон;
  • велосипеды для всех членов семьи;
  • беговелы, самокаты, коньки;
  • одежду и обувь для посещения спортивных секций,
  • надувную мебель, игровые центры и батуты, детские площадки для дачи.

Также вы можете поиграть, с помощью покупок у нас, в настольные игры, бильярд, дартс. Или вам по душе футбол, баскетбол, хоккей, теннис, бадминтон? Активный досуг с предложениями от SportLim.ru вам обеспечен!

Если в вашей собственности есть загородный дом с бассейном, рассмотрите ассортимент для его дополнительного оборудования.

Владельцам фитнес-клубов и спортцентров предлагаем разнообразные виды технического оснащения проверенных брендов: турники, брусья, штанги, блины и грифы, мячи для фитнеса, степ-платформы, скакалки, резинки, маты для занятия йогой, массажеры и массажные столы, напольные покрытия и многое другое.

Некоторые виды предлагаемой спортивной тематики являются продукцией нашего собственного производства. В случае необходимости, предоставляем услуги по установке, сборке и дальнейшем постгарантийном обслуживании. Воспользуйтесь также услугами наших инструкторов и тренеров, чтобы подобрать индивидуальную программу занятий, посоветоваться в выборе нужных упражнений.

Полезные советы в рубрике «Статьи» помогут определиться с выбором необходимого вам товара. У нас действуют скидки, акции, распродажи!

Чтобы ознакомится с полным ассортиментом и детальным описанием наименований, воспользуйтесь удобной навигацией по сайту.

https://tomsk.sportlim.ru/contacts/

8 (495) 414-24-19

Отзывы о промокоде

Похожие промокоды

Популярные бренды и магазины

Presli
MirCli
Твой дом
Dostavista
Miraton
Postupi.online
Autodoc
Maximumtest

Вы смотрели ранее