Скидка 5% в магазине Малыш СПб

5 %
Скидка 5% в магазине Малыш СПб
181 0 дней

Поделитесь промокодом с друзьями

«Малыш» - это специализированная торговая сеть из 7-ти магазинов и крупный интернет-магазин malyish.ru с ассортиментом более 50 000 наименований продукции: мы являемся одними из лидеров с 2007 года на Юге России по ассортименту товаров для новорожденных.

Наше главное конкурентное преимущество - огромный выбор брендов, моделей и расцветок. У нас всегда богато представлены мебель и аксессуары для детской комнаты, коляски и автокресла, средства для ухода и кормления, а также одежда и игрушки от 0 до 7 лет.

Наша главная задача — делать самые важные хлопоты приятными и помогать родителям на каждом этапе развития их ребенка.

Наших сотрудников объединяет любовь к качеству, безупречному сервису и безграничное стремление угодить нашему клиенту. Мы стремимся, чтобы высокие требования современных мам и пап были удовлетворены в полной мере.

Ежемесячно в наших магазинах представлен огромный выбор товаров по акции, как ежедневного спроса, так и крупного ассортимента.

Наши магазины работают ежедневно без выходных, к оплате принимаются наличный и безналичный способ расчета. Так же действуют комфортные кредитные условия на весь ассортимент и работает удобная служба доставки по всей стране.

Магазин объединил в себе бренды и популярных производителей товаров для детей и будущих мам.

Подготовка к появлению малыша приятное, но все же хлопотное дело. Мы постарались облегчить вам этот труд и сэкономить ваше время, которое можно провести более приятно.

https://spb.malyish.ru/punkty-vydachi/

+7 861 203 5171

Отзывы о промокоде

Похожие промокоды

Популярные бренды и магазины

Presli
MirCli
Твой дом
Dostavista
Miraton
Postupi.online
Autodoc
Maximumtest

Вы смотрели ранее