Скидка 5% в магазине Helptomama

5 %
Скидка 5% в магазине Helptomama
180 0 дней

Поделитесь промокодом с друзьями

Зачем мы работаем

Мы думаем, что самое главное в жизни ребенка – это первые годы его жизни. Ведь именно в возрасте от рождения и до школьных лет ребенок так нуждается в родительской заботе и внимании. Поэтому так важно, чтобы в это время мама была рядом и могла как можно больше проводить времени вместе со своим малышом.

Освободить бесценное время мамы от хождения по магазинам и мучительного выбора всего самого лучшего для своей крохи – вот наша задача!

Будьте уверены

В сроке годности любого товара, потому что автоматическая система подбора заказов на складе не дает возможности отгрузить товар, до окончания срока годности которого осталось менее 3 месяцев. К тому же, вы всегда можете узнать срок годности товара еще до того, как он пойдет на сборку, при подтверждении заказа оператором.

Ваш товар хранился как положено, потому что наш склад отвечает высоким требованиям международной системы менеджмента качества ISO 9001:2008.

Вы получите только легальный товар, потому что мы работаем напрямую со всеми поставщиками и получаем только сертифицированную продукцию.

Когда к Вам приедет наш курьер – Вы его узнаете! Он будет в фирменной одежде, на автомобиле с нашим логотипом. И если Вы заказываете не первый раз, скорее всего курьер Вам уже знаком. Мы не пользуемся услугами временного персонала, каждый курьер закрепляется за определенным районом и у нас нет «текучки». Кстати, каждый день курьеры проходят медицинский контроль, поэтому наш сотрудник точно не подвергнет Вашего малыша риску «подхватить вирус».

Мы гарантируем

Наличие товара, потому что мы автоматически снимаем с показов товары, которых нет на складе.

Возврат и замену брака. Да, такое бывает, но мы сами решим проблему с производителем в случае обнаружения некачественного товара. Подробнее о возврате и замене товара тут.

Самые свежие новинки и самые полные ассортиментные линейки, потому что дистрибьюционные контракты с поставщиками позволяют нам получать новый ассортимент раньше, чем обычные магазины. А «виртуальные полки» позволяют разместить максимально расширенную матрицу.

Это удобно

Примерять одежду и обувь при получении

Контролировать заказ по SMS

Получать заказ по Санкт-Петербургу на следующий день

Платить как хочешь! Даже картами «Детская» и «Дошкольная»! Потому что мы принимаем наличные и безналичные платежи, банковские карты при получении заказа, в том числе карты «Детская» и «Дошкольная». Оплачивайте заказы частично с карты, частично наличными или даже в рассрочку!

Получать заказы дома или в любом из 99 пунктов выдачи. А также еще в

10 000 населенных пунктов.

https://helptomama.ru/about/contacts/

+7 (812) 333-33-14

Отзывы о промокоде

Похожие промокоды

Популярные бренды и магазины

Presli
MirCli
Твой дом
Dostavista
Miraton
Postupi.online
Autodoc
Maximumtest

Вы смотрели ранее