Скидка 5% в магазине Bondibon

5 %
Скидка 5% в магазине Bondibon
88 0 дней

Поделитесь промокодом с друзьями

На сайте представлен самый широкий и актуальный ассортимент развивающих и развлекательных игр и игрушек, в разработке которых участвуют профессионалы в области детской психологии и логопедии.

Ассортимент сайта пополняется самыми современными новинками, учитывающими такие аспекты, как развивающая функция, актуальность игры для ребенка, безопасность и высокое качество материалов.

На нашем сайте Вы сможете найти игрушки, в точности соответствующие Вашим ожиданиям. У нас представлены логические игры-головоломки SMARTGAMES с большим количеством уровней сложности, направленных на развитие логического мышления, математических и аналитических способностей.

Для самых любознательных предлагается интереснейшая серия научно-познавательных опытов «Науки с Буки», которые помогут провести захватывающие опыты в области физики, химии, робототехники, инженерии, естествознании и даже археологии!

Наборы Bondibon из серии «Развивающие игры» - это разнообразие выбора досуга для больших и маленьких компаний, для детей от 3 лет и ребят старшего возраста, для любителей настольных или активных игр. Каждый набор отличается индивидуальным подходом к развитию той или иной когнитивной способности ребенка, в зависимости от его возраста, склонностей и интересов.
Творческим личностям следует обратить внимание на наборы для поделок «Досуг с Буки» и «Досуг с Луки». В ассортименте все возможные варианты рукоделия: от построения 3D-моделей из картона до шитья и кулинарии. 

Игровые наборы из серий «Играй. Думай. Учись» и «Играй. Думай. Твори» получили высокие оценки специалистов и восторженные отзывы родителей, а развивающие викторины «Умная сова» отличаются не только разнообразием областей познания, но и несколькими уровнями игры, в зависимости от возраста ребенка. Таким образом, «Умная сова» долго не наскучит и будет открывать новые горизонты не один год!

Уже давно ни одно путешествие не обходится без Развивающих мини-игр в дорогу. Компактный формат, яркие иллюстрации, качество материалов, и такие непременные дополнения как стирающийся маркер, нано-стикеры, липучки, цветные карандаши или наклейки – это то, за что эти игры обожают дети и неизменно выбирают взрослые.

Юные конструкторы не смогут устоять перед наборами SMARTMAX, ведь их яркие магнитные детали помогают воплотить в жизнь любую фантазию, а также развивать пространственное мышление и инженерные способности.

Все девочки обожают куклы, а не влюбиться в куклы OLY от Bondibon просто невозможно! Большие и маленькие, пупсы в мягких костюмчиках и красивые куколки с шикарными волосами, фигурки-сюрпризы в чемоданчиках с аксессуарами и даже целые кукольные комнатки – всё это не оставит равнодушным ни одну девочку! Также для девочек Bondibon подготовил линейку Eva Moda – это огромный выбор безопасной декоративной косметики и наборы для создания своих собственных украшений. Мальчики не останутся в стороне: с серией невероятных трансформеров BONDIBOT и ассортиментом уникального оружия – от бластеров с ИК-прицелом до пулеметов, заряжаемых туалетной бумагой –  можно разыграть великолепные и захватывающие сюжеты! Очень важно, чтобы с первых дней жизни малыш получал самые качественные, безопасные и полезные игрушки, соответствующие его возрасту. Для самых маленьких Bondibon представляет серию Baby You: это развивающие и развлекающие игры и игрушки, отвечающие потребностям в развитии на каждом жизненном этапе: от стимулирования цветовосприятия и мелкой моторики до изучения счета и английского алфавита.

Брэнд Bondibon – это выбор детских психологов и нейропсихологов, логопедов, воспитателей и миллионов родителей не только в России, но и за ее пределами. Развивайтесь и развлекайтесь вместе с Bondibon! 

https://www.bondibon.ru/contacts/

+7 (495) 106-24-49

Отзывы о промокоде

Похожие промокоды

Популярные бренды и магазины

Presli
MirCli
Твой дом
Dostavista
Miraton
Postupi.online
Autodoc
Maximumtest

Вы смотрели ранее