Скидка 5% в магазине Apollo Sport

5 %
Скидка 5% в магазине Apollo Sport
540 0 дней

Поделитесь промокодом с друзьями

У российских компаний, занимающихся производством спортивного оборудования в Москве, есть неоспоримое преимущество перед зарубежными производителями тренажеров: это отсутствие наценки на товар и более простая конфигурация спортинвентаря. Когда в конструкции нет мелких элементов и электронных (механических) устройств, обеспечивается бесперебойная работа оборудования, не требуется проводить дорогостоящий ремонт и увеличивается срок его службы.

ApolloSport - ведущее предприятие в РФ, которое производит спортивное и игровое оборудование для взрослых и детей. Несмотря на небольшой стаж работы, чуть более 10 лет, его продукция славится качеством и разумной ценой. Его руководство всегда готово к сотрудничеству с организациями, юридическими и физическими лицами.

Территориально производство ApolloSport находится в Новосибирске. Склад готовой продукции есть не только в Новосибирске, но и в Москве, что упрощает отгрузку товара. Также покупатели могут забрать купленный товар самовывозом.

На территории предприятия функционирует 3 цеха: металлообрабатывающий, деревообрабатывающий и швейный. Помимо этого есть площадка порошковой покраски и склад готовой продукции. Для сборки инвентаря используются качественные материалы отечественного производства, среди них металл, резина, пластик, кожзам. Дизайн инвентаря для домашнего и коммерческого использования разрабатывается непосредственно на предприятии.

Продукцию ApolloSport можно встретить в тренажерных залах, учебных заведениях, фитнес-клубах, домах, спортивных площадках и многих других местах, где люди занимаются спортом, чтобы держать себя в форме.

https://apollosport.ru/contacts/

8 (800) 551-65-07

Отзывы о промокоде

Похожие промокоды

Популярные бренды и магазины

Presli
MirCli
Твой дом
Dostavista
Miraton
Postupi.online
Autodoc
Maximumtest

Вы смотрели ранее