Скидка 5% в магазине 3D-TOY

5 %
Скидка 5% в магазине 3D-TOY
128 0 дней

Поделитесь промокодом с друзьями

Добро пожаловать в наш интернет-магазин, на страницах которого вы ознакомитесь и сможете приобрести удивительные и необычные детские товары и развивающие игрушки, способные вне всякого сомнения стать настоящими друзьями и помощниками для вашего ребенка.

Сайт 3D-TOY мы задумывали изначально как магазин по продаже 3Д ручек - устройств для рисования объемных фигур пластиком, однако мы не ограничились только этим и постоянно стараемся идти в ногу со временем, расширяя свой ассортимент новыми интересными игрушками и гаджетами. Так, например, на наших страницах появились удивительные детские смарт часы с GPS трекером, механические 3D пазлы из дерева, роботизированные конструкторы и уникальные наборы для хобби и творчества. В результате на сегодняшний день мы с гордостью заявляем, что в ассортименте нашего интернет-магазина игрушек более 50000 правильных детских товаров.

Мы тщательно работаем над своим ассортиментом и предлагаем только современные и проверенные игрушки и игры, в разработке которых участвуют лучшие мировые и отечественные дизайнеры, конструктора и педагоги. Как вы уже наверное заметили из названия нашего сайта, основной упор мы делаем на игрушки из мира 3D технологий - именно такие игрушки на наш взгляд не только развлекают, но и помогают детям развивать пространственное мышление, мелкую моторику и творческие способности. Тем не менее благодаря сотрудничеству с ведущими дистрибьюторами, мы можем предложить вашему вниманию десятки тысяч других детских товаров, которые не связаны с миром 3Д, но являются не менее интересными и полезными.

Всевозможные конструкторы, пазлы, 3D раскраски, настольные игры, головоломки, куклы, интерактивные игрушки - все это вы можете купить в нашем магазине по привлекательной цене. Также мы не забываем и про самых маленьких - малышам прежде всего нужны правильные игрушки.

Надеемся, что посещение нашего интернет-магазина не оставит вас равнодушными, мы всегда открыты для общения и готовы пойти навстречу по любому вопросу. Достаточно лишь позвонить нам по телефону или обратиться к онлайн-консультанту, и мы поможем вам сделать безошибочный выбор.

https://3d-toy.ru/contacts/

+7 (495) 369-26-83

Отзывы о промокоде

Похожие промокоды

Популярные бренды и магазины

Presli
MirCli
Твой дом
Dostavista
Miraton
Postupi.online
Autodoc
Maximumtest

Вы смотрели ранее